Кто и почему выделил землю под строительство «Артипарка» в Крыму?

В связи с заявлением министра курортов и туризма Сергея Стрельбицкого о начале строительных работ на объекте "Артипарк"хочу узнать: 1. Какие есть решения органов местного самоуправления о выделении земельного участка под данный проект 2. Где найти копию инвестиционного соглашения о реализации проекта строительства парка развлечений "Артипарк" 3. Какие имеются экономические показатели, связанные с реализацией инвестиционного проекта. 4. Какой состав муниципального имущества, включен в реализацию инвестиционного проекта.

Ответ получен

Текст официального запроса #1

В Министерство курортов и туризма Республики Крым

№ 0136 от «18» июля 2017 г.

ЗАПРОС РЕДАКЦИИ СМИ

о предоставлении информации

В сети «Интернет» появилась новость о том, что первая очередь крупнейшего в Крыму на сегодняшний день комплексного парка развлечений «Артипарк» в Евпатории может быть сдан в эксплуатацию уже в 2017. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий (http://crimea.ria.ru/kurort/20 160 420/1104502528.html). На основании изложенного и руководствуясь ст. 29 Конституции РФ, ст. ст. 4, 6, 8 и 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», ст. ст. 38, 39 и 40 Закона РФ «О средствах массовой информации», прошу предоставить следующие сведения/документы: 1. Копии решений о предоставлении земельных участков под строительство парка развлечений «Антипарк»; 2. Копия инвестиционного соглашения о реализации проекта строительства парка развлечений «Антипарк»; 3. Экономическое обоснование для реализации данного инвестиционного проекта. Ответ прошу предоставить в установленный законом срок — 7 дней — по адресу электронной почты: ​[email protected] Если рассмотрение данного запроса не относится к вашей компетенции, прошу направить запрос в орган, к полномочиям которого отнесено предоставление запрашиваемой информации (ч. 7 ст. 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»). В случае если запрашиваемая информация не может быть предоставлена в семидневный срок, в соответствии со ст. 40 Закона РФ «О средствах массовой информации» прошу уведомить об этом редакцию и указать причины, по которым запрашиваемая информация не может быть представлена в семидневный срок, а также дату, к которой будет представлена запрашиваемая информация, должностное лицо, установившее отсрочку и дату принятия решения об отсрочке.

Редактор
Дмитриевская О.А.

Запрос отправлен: Июль 18, 2017

Скачать ответ от Министерства Курортов и Туризма Республики Крым