Бесплатные саженцы для жильцов в рамках месячника благоустройства

Могу ли я как представитель собственников многоквартирного дома получить бесплатно саженцы деревьев или кустарников для самостоятельной посадки жильцами в рамках месячника по благоустройству (месячник объявлен Администрацией Санкт-Петербурга с 1 по 30 октября 2014 года) на согласованных с Администрацией района местах около дома? Куда я могу обратиться для решения этого вопроса? Дом расположен на территории Приморского района Санкт-Петербурга по адресу: Лыжный переулок, 4, корпус 3.

Запрос отправлен

Текст официального запроса #1

В Администрацию Санкт-Петербурга

Адрес191 060, Санкт-Петербург, Смольный.

№ 460 от «07» октября 2014 г.

ЗАПРОС РЕДАКЦИИ СМИ
о предоставлении информации

С 1 октября 2014 года в Санкт-Петербурге начался осенний месячник по благоустройству. В пресс-службе комитет по благоустройству Санкт-Петербурга заявили, что «Мы приглашаем все трудовые коллективы, школьников, студентов, всех петербуржцев принять участие в Дне благоустройства и помочь городу подготовиться к наступающей зиме. В этот день будут организованы работы в парках и садах, на территориях предприятий, учреждений, учебных заведений. Именно от наших общих усилий зависит чистота и ухоженность любимого города».

В рамках осеннего месячника по благоустройству планируется посадка саженцев деревьев и кустарников на территории Санкт-Петербурга.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 29 Конституции РФ, ст. ст. 4, 6, 8 и 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», ст. ст. 38, 39 и 40 Закона РФ «О средствах массовой информации», прошу предоставить в семидневный срок следующие сведения:

Могут ли представители сособственников многоквартирных домов получить бесплатно саженцы деревьев или кустарников для самостоятельной посадки жильцами в рамках месячника по благоустройству (месячник объявлен Администрацией Санкт-Петербурга с 1 по 30 октября 2014 года) на согласованных с Администрацией района местах около дома?

Ответ прошу предоставить в установленный законом срок — 7 дней — по адресу электронной почты: rosotvet@gmail.com

В случае если запрашиваемая информация не может быть предоставлена в семидневный срок, в соответствии со ст. 40 Закона РФ «О средствах массовой информации» прошу уведомить об этом редакцию и указать причины, по которым запрашиваемая информация не может быть представлена в семидневный срок, а также дату, к которой будет представлена запрашиваемая информация, должностное лицо, установившее отсрочку и дату принятия решения об отсрочке.

С уважением,

главный редактор

Суворова Т.А.

Запрос отправлен: Октябрь 7, 2014
Ответ опаздывает на 1254 дня