Поставлена ли на кадастровый учет дорога, соединяющая населенные пункты с ПГТ Инской и г. Белово?

Поставлена ли на кадастровый учет дорога, соединяющая населенные пункты с ПГТ Инской и г. Белово (д. Коротково и д. Хахалино с п. Менчереп)?

Ответ получен

Текст официального запроса #1

В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кемеровской области

Адрес: 650 991, г. Кемерово, пр-т Октябрьский, д. 3-Г

Телефон: 8(3842)52−48−00

E-mail: [email protected]

№ 0807 от «04» марта 2018 г.

ЗАПРОС РЕДАКЦИИ СМИ
о предоставлении информации

Редакция СМИ «РосОтвет» готовит публикацию, в связи с чем просим Вас предоставить информацию, право на получение которой редакция имеет в соответствии с Законом РФ «О средствах массовой информации».

На основании изложенного и руководствуясь ст. 29 Конституции РФ, ст. ст. 4, 6, 8 и 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», ст. ст. 38, 39 и 40 Закона РФ «О средствах массовой информации», прошу предоставить следующие сведения/документы:

  1. Поставлена ли на кадастровый учет дорога, соединяющая населенные пункты с ПГТ Инской и г. Белово (д. Коротково и д. Хахалино с п. Менчереп)?
  2. Если указанная в пункте дорога поставлена на кадастровый учет, какой кадастровый номер ей присвоен?

Ответ прошу предоставить в установленный законом срок — 7 дней — по адресу электронной почты: [email protected]

Если рассмотрение данного запроса не относится к вашей компетенции, прошу направить запрос в орган, к полномочиям которого отнесено предоставление запрашиваемой информации (ч. 7 ст. 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»).

В случае если запрашиваемая информация не может быть предоставлена в семидневный срок, в соответствии со ст. 40 Закона РФ «О средствах массовой информации» прошу уведомить об этом редакцию и указать причины, по которым запрашиваемая информация не может быть представлена в семидневный срок, а также дату, к которой будет представлена запрашиваемая информация, должностное лицо, установившее отсрочку и дату принятия решения об отсрочке.


Скачать ответ на запрос 0807