Выдача квартир очередникам

Добрый день! Когда будут предоставлять квартиры очередникам проживающих в районах «Алтуфьево» «Лианозово» и по каким адресам будут предоставляться квартиры? Желательно уточнить конкретные даты! Дело в том, что в Департаменте жилищной политике по СВАО заявляют что нет жилищного фонда в виду этого, хотелось уточнить есть ли он в реальности или это отговорки сотрудников. Этот вопрос касается не отдельно взятого субъекта, такую информацию они предоставляют каждому обратившемуся человеку. (Речь идет о очередниках которые стоят на очереди на общих основаниях)

Запрос отправлен

Текст официального запроса #1

В Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы

Адрес: 125 009, г. Москва, Газетный пер., д.1/12

№ 539 от «__» декабря 20__ г

ЗАПРОС РЕДАКЦИИ СМИ
о предоставлении информации

В соответствии с п.п. 4.2. Положения о Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, Департамент принимает решение о признании и постановки граждан на жилищный учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 29 Конституции РФ, ст. ст. 4, 6, 8 и 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», ст. ст. 38, 39 и 40 Закона РФ «О средствах массовой информации», прошу предоставить в семидневный срок следующие сведения:

  1. Имеется ли свободный жилищный фонд в г. Москве для предоставления очередникам, проживающих в районах «Алтуфьево» и «Лианозово»?
  2. Если такой фонд имеется, то просим сообщить адреса жилых помещений, куда планируется переселить очередников, проживающих в районах «Алтуфьево» и «Лианозово»?

Ответ прошу предоставить в установленный законом срок — 7 дней — по адресу электронной почты: rosotvet@gmail.com

В случае если запрашиваемая информация не может быть предоставлена в семидневный срок, в соответствии со ст. 40 Закона РФ «О средствах массовой информации» прошу уведомить об этом редакцию и указать причины, по которым запрашиваемая информация не может быть представлена в семидневный срок, а также дату, к которой будет представлена запрашиваемая информация, должностное лицо, установившее отсрочку и дату принятия решения об отсрочке.

С уважением,

главный редактор

Суворова Т.А.

Запрос отправлен: Декабрь 8, 2014
Ответ опаздывает на 1190 дней