Кто заседает в призывной комиссии муниципального образования «Азнакаевский муниципальный район»?

Хочу узнать персональный состав призывной комиссии муниципального образования «Азнакаевский муниципальный район» (основной и резервный) на осенний период 2017 года.

Запрос отправлен

Текст официального запроса #1

Руководителю пресс-службы Президента Республики Татарстан

Хайруллину Эдуарду Фаридовичу

[email protected]

№ 0319 от «20» октября 2017 г.

ЗАПРОС РЕДАКЦИИ СМИ
о предоставлении информации

В нашу редакцию обратился житель Республики Татарстан с вопросом о персональном составе призывной комиссии муниципального образования «Азнакаевский муниципальный район».

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и Постановлением Правительства РФ от 11.11.2006 № 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации» состав призывной комиссии утверждается решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации).

На основании изложенного и руководствуясь ст. 29 Конституции РФ, ст. ст. 4, 6, 8 и 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», ст. ст. 38, 39 и 40 Закона РФ «О средствах массовой информации», прошу предоставить сведения/документы о персональном составе призывной комиссии муниципального образования «Азнакаевский муниципальный район» (основной и резервный) на осенний период 2017 года. Если данная информация находится в публичном доступе, прошу предоставить ссылку на нее.

Ответ прошу предоставить в установленный законом срок — 7 дней — по адресу электронной почты: [email protected]

Если рассмотрение данного запроса не относится к вашей компетенции, прошу направить запрос в орган, к полномочиям которого отнесено предоставление запрашиваемой информации (ч. 7 ст. 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»).

В случае если запрашиваемая информация не может быть предоставлена в семидневный срок, в соответствии со ст. 40 Закона РФ «О средствах массовой информации» прошу уведомить об этом редакцию и указать причины, по которым запрашиваемая информация не может быть представлена в семидневный срок, а также дату, к которой будет представлена запрашиваемая информация, должностное лицо, установившее отсрочку и дату принятия решения об отсрочке.

Редактор
Дмитриевская О.А.

Запрос отправлен: Октябрь 20, 2017
Ответ опаздывает на 586 дней