Когда сделают остановки и запустят транспорт на Суздальском шоссе?

1. Когда установят остановочные павильоны на остановке пересечении Суздальского шоссе и Шуваловского проспекта? 2. Когда с адресов Суздальское шоссе 22 корп 4, 24 корп 3 можно будет добраться на транспорте до метро "Озерки" и "пионерская" 3. На основании какого закона производится вырубка леса на Суздальском шоссе

Ответ получен

Текст официального запроса #1

В СПб ГУ «Организатор перевозок»

email: [email protected]

№ 0834 от «03» апреля 2019 г.

ЗАПРОС РЕДАКЦИИ СМИ
о предоставлении информации

Согласно п. 2.1. Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 17.09.2007 N 1150 «О реорганизации Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Организатор перевозок» целью деятельности Санкт-Петербургского государственного учреждения «Организатор перевозок» является организация обслуживания населения в Санкт-Петербурге городским и пригородным пассажирским транспортом.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 29 Конституции РФ, ст. ст. 4, 6, 8 и 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», ст. ст. 38, 39 и 40 Закона РФ «О средствах массовой информации», прошу предоставить следующие сведения/документы:

  1. Планируется ли начать осуществление регулярных пассажирских перевозок по маршрутам от адресов Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, 22 корп. 4, г. Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, дом 24, корп. 3 до станций метро «Озерки» и «Пионерская»?
  2. Если да, то в какие сроки?
  3. Если нет, то как граждане могут повлиять на это?

Ответ прошу предоставить в установленный законом срок — 7 дней — по адресу электронной почты: [email protected]

Если рассмотрение данного запроса не относится к вашей компетенции, прошу направить запрос в орган, к полномочиям которого отнесено предоставление запрашиваемой информации (ч. 7 ст. 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»).

В случае если запрашиваемая информация не может быть предоставлена в семидневный срок, в соответствии со ст. 40 Закона РФ «О средствах массовой информации» прошу уведомить об этом редакцию и указать причины, по которым запрашиваемая информация не может быть представлена в семидневный срок, а также дату, к которой будет представлена запрашиваемая информация, должностное лицо, установившее отсрочку и дату принятия решения об отсрочке.


Скачать Ответ на запрос 0834