Хочу получить генплан, проект планировки и застройки СНТ «Лужки» Московской обл.

Имею земельный участок в СНТ "Лужки", СП Любучанское, Чеховский район, Московской обл. Хочу получить от администрации Чеховского района Московской области информацию о наличии в Администрации (или Архитектуре) района Генеральный план и проект планировки и застройки СНТ "Лужки" и если такой имеется, то можно ли запросить копию данных документов?

Ответ получен

Текст официального запроса #1

В Администрацию городского округа Чехов
Московской области
email: [email protected]
№ 0871 от «28» июня 2018 г

ЗАПРОС РЕДАКЦИИ СМИ
о предоставлении информации

В редакцию периодического печатного издания «РосОтвет» обратился гражданин,
владеющий земельным участком в СНТ «Лужки», СП Любучанское, городской округ
Чехов, Московская область.
На основании п. 30 ст. ч. 1 ст. 7 Устава городского округа Чехов Московской
области, принятого решением Совета депутатов городского округа Чехов от «25» октября
2017 года № 48/5−2017, к вопросам местного значения отнесены, в частности, утверждение
генеральных планов городского округа Чехов, правил землепользования и застройки,
утверждение подготовленной на основе генеральных планов городского округа Чехов
документации по планировке территории и иные функции в сфере землеустройства и землепользования.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 29 Конституции РФ, ст. ст. 4, 6, 8
и 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности
государственных органов и органов местного самоуправления», ст. ст. 38, 39 и 40 Закона
РФ «О средствах массовой информации», прошу предоставить следующие
сведения/документы:
1. Копию генплана СНТ «Лужки»;
2. Проект планировки и застройки СНТ «Лужки».
Ответ прошу предоставить в установленный законом срок — 7 дней — по адресу электронной почты: [email protected]
Если рассмотрение данного запроса не относится к вашей компетенции, прошу направить запрос в орган, к полномочиям которого отнесено предоставление запрашиваемой информации (ч. 7 ст. 18
Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»).
В случае если запрашиваемая информация не может быть предоставлена в семидневный срок, в соответствии со ст. 40 Закона РФ «О средствах массовой информации» прошу уведомить об этом редакцию
и указать причины, по которым запрашиваемая информация не может быть представлена в семидневный
срок, а также дату, к которой будет представлена запрашиваемая информация, должностное лицо,
установившее отсрочку и дату принятия решения об отсрочке.


Скачать ответ на запрос 0871