Где находятся бомбоубежища в Тутаеве Ярославской области?

Прошу сообщить количество и местонахождение бомбоубежищ в городе Тутаев Ярославской области, дату последней проверки их состояния

Запрос отправлен

Текст официального запроса #1

В Главное управление МЧС России по Ярославской области

[email protected]

№ 1079 от «30» декабря 2016 г.

ЗАПРОС РЕДАКЦИИ СМИ
о предоставлении информации

В соответствии с действующей редакцией абз. 6 п. 8 Правил эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны (утв. Приказом МЧС РФ от 15 декабря 2002 г. N 583), учет защитных сооружений гражданской обороны ведется в главных управлениях МЧС России по субъектам Российской Федерации в журнале учета ЗС ГО, форма которого приведена в приложении N 5 к указанным Правилам.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 29 Конституции РФ, ст. ст. 4, 6, 8 и 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», ст. ст. 38, 39 и 40 Закона РФ «О средствах массовой информации», прошу предоставить в семидневный срок следующие сведения/документы:

  1. Сведения о количестве существующих на территории г. Тутаев Ярославской области защитных сооружений гражданской обороны;
  2. Сведения о существующих на территории г. Тутаев Ярославской области защитных сооружениях гражданской обороны в формате действующей редакции заполненного Приложения N 5 к Приказу МЧС РФ от 15 декабря 2002 г. N 583;
  3. Ссылку на ресурс в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, с помощью которого граждане могут самостоятельно найти всю необходимую информацию о защитных сооружениях гражданской обороны, расположенных на территории г. Тутаев Ярославской области;
  4. Каким образом граждане могут узнать, где в их районе находится ближайшее бомбоубежище? Куда им следует обратиться за получением данной информации?

Ответ прошу предоставить в установленный законом срок — 7 дней — по адресу электронной почты: rosotvet@gmail.com

В случае если запрашиваемая информация не может быть предоставлена в семидневный срок, в соответствии со ст. 40 Закона РФ «О средствах массовой информации» прошу уведомить об этом редакцию и указать причины, по которым запрашиваемая информация не может быть представлена в семидневный срок, а также дату, к которой будет представлена запрашиваемая информация, должностное лицо, установившее отсрочку и дату принятия решения об отсрочке.

Редактор
Дмитриевская О.А.

Запрос отправлен: Декабрь 30, 2016 в органы власти Не выбрано
Ответ опаздывает на 437 дней