Есть ли у компании «Стройпожсервис» лицензия на пользование недрами?

Прекращено ли право пользования недрами ООО "Стройпожсервис" на основании лицензии КЕМ 01971ТЭ? (в Департамент по недропользованию по Сибирскому ФО)

Ответ получен

Текст официального запроса #1

В Департамент по недропользованию по Сибирскому ФО

email: [email protected]

№ 0820 от «18» марта 2019 г.

ЗАПРОС РЕДАКЦИИ СМИ
о предоставлении информации

Редакция СМИ «Росответ» готовит публикацию, в связи с чем просим Вас предоставить информацию, право на получение которой редакция имеет в соответствии с Законом Российской Федерации от 27.12.1991 N 2124−1 «О средствах массовой информации».

На интернет-сайте https://old.rfgf.ru/license/itemview.php?iid=2 719 111&map=3#refanchor в сводном государственном реестре участков недр и лицензий размещена информация о лицензии КЕМ 1 971ТЭ. В особых отметках указано о прекращении права пользования (ст. 20 ч. 2 п. 2) Приказа федерального агентства (Роснедра) № 65 от 18.02.2019 г., т. е. право пользования недрами досрочно прекращено из-за нарушения пользователем недр ООО «Стройпожсервис» существенных условий лицензии.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 29 Конституции РФ, ст. ст. 4, 6, 8 и 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», ст. ст. 38, 39 и 40 Закона РФ «О средствах массовой информации», прошу предоставить следующие сведения/документы:

  1. Прекращено ли право пользования недрами ООО «Стройпожсервис» на основании лицензии КЕМ 1 971ТЭ?
  2. Прошу предоставить копию приказа Роснедр № 65 от 18.02.2019 г.

Ответ прошу предоставить в установленный законом срок — 7 дней — по адресу электронной почты: [email protected]

Если рассмотрение данного запроса не относится к вашей компетенции, прошу направить запрос в орган, к полномочиям которого отнесено предоставление запрашиваемой информации (ч. 7 ст. 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»).

В случае если запрашиваемая информация не может быть предоставлена в семидневный срок, в соответствии со ст. 40 Закона РФ «О средствах массовой информации» прошу уведомить об этом редакцию и указать причины, по которым запрашиваемая информация не может быть представлена в семидневный срок, а также дату, к которой будет представлена запрашиваемая информация, должностное лицо, установившее отсрочку и дату принятия решения об отсрочке.


Скачать ответ на запрос 0820