Где лечатся ижевские сотрудники Следственного комитета, прокуратуры и суда?

Где получают медицинское обслуживание сотрудники Следственного комитета, Прокуратуры и судьи города Ижевска?

Запрос отправлен

Текст официального запроса #1

В Министерство здравоохранения Удмуртской Республики

426 008, г. Ижевск, пер. Интернациональный, 15

[email protected]

№ 0262 от «27» августа 2017 г.

ЗАПРОС РЕДАКЦИИ СМИ
о предоставлении информации

В соответствии с Положением о Министерстве здравоохранения Удмуртской Республики (утв. постановлением Правительства УР от 3 марта 2003 г. № 150) Министерство здравоохранения Удмуртской Республики является исполнительным органом государственной власти Удмуртской Республики, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативному правовому регулированию в сфере здравоохранения.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 29 Конституции РФ, ст. ст. 4, 6, 8 и 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», ст. ст. 38, 39 и 40 Закона РФ «О средствах массовой информации», прошу предоставить следующие сведения/документы:

  1. В каких учреждениях здравоохранения получают медицинское обслуживание сотрудники Следственного комитета РФ, Прокуратуры РФ и судьи города Ижевска?
  2. Какими нормативно-правовыми актами регулируется порядок медицинского обеспечения сотрудников Следственного комитета РФ по городу Ижевску?
  3. Какими нормативно-правовыми актами регулируется порядок медицинского обеспечения сотрудников Прокуратуры РФ по городу Ижевску?
  4. Какими нормативно-правовыми актами регулируется порядок медицинского обеспечения судей города Ижевска?

Ответ прошу предоставить в установленный законом срок — 7 дней — по адресу электронной почты: [email protected]

Если рассмотрение данного запроса не относится к вашей компетенции, прошу направить запрос в орган, к полномочиям которого отнесено предоставление запрашиваемой информации (ч. 7 ст. 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»).

В случае если запрашиваемая информация не может быть предоставлена в семидневный срок, в соответствии со ст. 40 Закона РФ «О средствах массовой информации» прошу уведомить об этом редакцию и указать причины, по которым запрашиваемая информация не может быть представлена в семидневный срок, а также дату, к которой будет представлена запрашиваемая информация, должностное лицо, установившее отсрочку и дату принятия решения об отсрочке.

Редактор
Дмитриевская О.А.